

Отправка с 05 мая 2026550,71 ₴
539,70 ₴

Clatronic KW 3412 – практичное устройство, которое стоит всегда иметь под рукой. Благодаря поверхности из нержавеющей стали они вписываются в современный интерьер. Вы можете проверить вес, взглянув на прозрачный ЖК-дисплей с синей подсветкой. Функция тары позволяет отсчитывать объем сосуда, в который помещены пищевые продукты, для точного измерения продуктов, находящихся внутри. Вы можете выбрать одну из четырех единиц измерения веса — кг, фунт, унция, г.
Весы имеют практичное отверстие для подвешивания с синей подсветкой.

Размеры весов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Функция автоотключения | Да |