


1 687 ₴

Миксер оборудован пятью скоростями работы. Исходя из потребностей, вы можете выбрать любую из них

Чаша для взбивания довольно большая и вместительная, что говорит о том, что вы сможете приготовить большую порцию продуктов за один раз

Венчики и крючки для теста хромированные. Сразу подкупит и еще один плюс этого миксера – бесшумная работа. Имеются две взбивалки и две насадки для теста

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.56 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Пластик |
| Объем чаши | 2.5 л |