









Отправка с 05 мая 202612 513 ₴

Кондиционер имеет три функции: охлаждение, осушение и вентиляция воздуха — используйте их по мере необходимости. Благодаря оконной люверсу можно эстетично закрепить трубу в жалюзи или приоткрыть окно всего на несколько сантиметров
Класс энергопотребления «А» гарантирует, что комфорт пребывания при приятной температуре не окажет негативного влияния на ваш домашний бюджет.
Система рециркуляции конденсата обеспечивает использование конденсата для охлаждения испарителя. В результате резервуар для остаточной воды необходимо опорожнять реже.
Устройство имеет холодопроизводительность 8000 БТЕ (2,05 кВт), что позволяет охлаждать 380 м3 воздуха в час.
Наиболее важные особенности портативного кондиционера Clatronic CL 3672:

Размеры:
Размеры (прибл. Ш x В x Г) и вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Охлаждающая способность | 8000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Поток воздуха | 380 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |