

584,85 ₴

Устройство имеет функцию выбора веса для облегчения задач на кухне. Функция тарирования и удобный ЖК-дисплей делают использование быстрым и приятным. Функция тары позволяет отсчитывать объем сосуда, в который помещены пищевые продукты, для точного измерения продуктов, находящихся внутри. Вы можете выбрать одну из трех единиц измерения веса – граммы, фунты или унции.

Размеры весов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Функция автоотключения | Да |