






Отправка с 05 мая 2026525 ₴
514,50 ₴

ProfiCook PC-KW 1061 – практичный прибор, который стоит всегда иметь под рукой . Благодаря поверхности из нержавеющей стали он вписывается в современный интерьер. Вы можете проверить вес, посмотрев на четкий ЖК-дисплей . Функция тары позволяет отсчитывать объем сосуда, в который помещены пищевые продукты, для точного измерения продуктов, находящихся внутри. Вы можете выбрать одну из трех единиц измерения веса – гр, кг, фунт. или унция
Наиболее важные особенности стеклянных кухонных весов ProfiCook PC-KW 1061 :
Размеры весов:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.39 кг |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Часы | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Металл |
| Единицы измерения | Грамм, Миллилитры, Унции, Килограммы, Фунты |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |