






Отправка с 06 мая 2026512,15 ₴
501,91 ₴
Стеклянные напольные электронные весы Clatronic PW 3368 с точностью 100 г и максимальным весом 150 кг. Оснащены удобным LCD-дисплеем и крепкой стеклянной платформой. Идеальный выбор для домашнего использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Килограммы |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция памяти | Да |