





408,45 ₴

Bomann KW 1515 BC – кухонные весы, которые стоит всегда иметь под рукой. Подходит для современных интерьеров. Стеклянная поверхность, насыщенная цветом, отлично смотрится и дополняет помещение хорошим дизайном. Вы можете проверить свой вес, посмотрев на удобный ЖК-дисплей . Функция тары позволяет отсчитывать объем сосуда, в который помещены пищевые продукты, для точного измерения продуктов, находящихся внутри. Вы можете выбрать измерение веса — в граммах или фунтах-унциях, а также объём жидкости, различая воду и молоко в миллилитрах и жидких унциях.
Наиболее важные особенности стеклянных кухонных весов Bomann WK 1515 CB :
Благодаря весам мы можем производить точные измерения – они позволяют взвешивать 5 кг продуктов с делением 1 г.
Универсальный
Весы имеют функцию тарирования, которая облегчает взвешивание сыпучих продуктов, которые необходимо поместить и взвесить в контейнер. Мы также можем переключаться между измерениями в гр, фунтах-унциях, мл, жидких унциях.
Идеально подходит для подарка
Устройство имеет элегантную упаковку, что делает его идеальным в качестве подарка!
Размеры шкалы:
Размеры: (прибл. Ш х В х Г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.49 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Часы | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Стекло |
| Единицы измерения | Грамм, Миллилитры, Унции, Килограммы, Фунты |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |