



Отправка с 08 мая 20261 513,27 ₴
1 483 ₴

Это многофункциональное устройство, которое позволяет быстро взбивать яичные белки и замешивать тесто благодаря чрезвычайно прочным насадкам и регулируемой скорости

Мощный двигатель мощностью 300 Вт

Ручной миксер Clatronic HM 3524 также включает в себя насадку для смешивания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Ширина | 89 мм |