






Отправка с 08 мая 20261 760,20 ₴
1 725 ₴

Мощный двигатель мощностью 250 Вт, нож из высококачественной нержавеющей стали и 5 уровней скорости + дополнительный турбоуровень быстро и легко обработают все ваши ингредиенты.

2 венчика из нержавеющей стали, 2 крючка для теста из нержавеющей стали

Очистка — после процесса смешивания вы можете легко снять венчик из нержавеющей стали или крюк для теста из нержавеющей стали с помощью кнопки извлечения и очистить все принадлежности в посудомоечной машине

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадка-блендер | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Пластик |
| Вращение чаши | Да |