








1 074 ₴

Удовольствие от выпечки без усилий с ручным миксером Clatronic® HM 3014 — готовьте вкусные торты, хлеб, десерты и другие вкусные блюда с легкостью и радостью

Впечатляющая производительность благодаря мощному двигателю мощностью 250 Вт и 5 скоростям: готовьте сложное тесто, сливки, яичные белки и даже картофельное пюре, чтобы получить идеальные результаты на вашей кухне

Неподвластный времени дизайн в элегантном белом цвете: ручной миксер Clatronic® HM 3014 гармонично впишется в любую кухню и придаст вашей кухонной зоне современный и привлекательный вид

Размеры упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.99 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |