









30 694 ₴

Очень подходит для уплотнения песка и гравия. Благодаря своей универсальности они являются прекрасным дополнением к тяжелой строительной технике. Все материалы, использованные в производстве, высокого качества. Мы предлагаем один из лучших компакторов в классе устройств весом до 80 кг. Наш компактор оснащен системой
антивибрационная, снижающая и частично гасящая вибрации, передаваемые ручкой. Единственное решение на рынке. Это существенно повышает комфорт работы.
Характеристики:

Благодаря складной ручке компактор в сложенном виде имеет компактные размеры.
В устройстве используется новая модель колес с уплотнительной системой подъема.
Колеса позволяют одному человеку быстро передвигать тяжелое устройство. Колеса поставляются в комплекте с уплотнителем.
В загустителе используется неэтилированный бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением.
Благодаря высокому качеству двигателя, достаточной мощности и прилагаемой инструкции по эксплуатации и обслуживанию двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |