









29 735 ₴

Он отлично подходит для уплотнения песка и гравия. Благодаря своей универсальности он является идеальным дополнением к тяжелой строительной технике. Все материалы, используемые в производстве, отличаются высоким качеством.
Характеристики:

В виброплите используется неэтилированный бензиновый двигатель внутреннего сгорания типа OHV с воздушным охлаждением. Благодаря высокому качеству двигателя, достаточной мощности и прилагаемой инструкции по эксплуатации и обслуживанию двигателя.
Колеса могут быть как легко установлены, так и полностью сняты. Компактор оснащен складной ручкой для удобной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |