




1 100 ₴
Практичный набор ударных торцевых головок 1/2" в пластиковом кейсе для хранения.
В набор входит 21 предмет популярных размеров. Торцевые головки разработаны для профессионального использования.
Они изготовлены из прочной хром-ванадиевой стали (CrV).
Содержимое набора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |