






1 089 ₴
Электрический обогреватель модели SMDL01A - чрезвычайно полезный прибор в холодные осенние и зимние дни. Обогреватель быстро повысит температуру в любом помещении, а аккуратное исполнение и нейтральный белый цвет позволят ему идеально вписаться в любой интерьер, будь то гостиная, спальня, кухня или офис. Он оснащен ручным термостатом с плавной регулировкой температуры.
Характеристики товара:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |