



Отправка с 06 мая 20261 366,33 ₴
Корзина имею желтый, синый и зеленый клапаны. Стенды польского производства. В стойках можно использовать мешки емкостью от 120 до 240 литров.
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.5 г |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 82 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Ширина | 96 мм |