





1 650 ₴
Электрический обогреватель мощностью 3 кВт. Оснащен керамическим нагревательным элементом, который в сочетании с сильным воздушным потоком обеспечивает быстрый нагрев помещений, таких как магазины, мастерские, гаражи, домашние хозяйства и т.д. Имеет два переключателя, которые позволяют установить мощность обогревателя и задать желаемую температуру, при которой прибор прекратит нагрев, когда температура окружающей среды опустится ниже заданной, прибор снова включится. Изолированная ручка позволяет безопасно переносить обогреватель даже через несколько минут после его выключения.
Характеристики товара:
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Цвет корпуса | Черный |
| Регулировка высоты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Терморегулятор, Функция наклона |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Частота | 50 Гц |