
Отправка с 05 мая 2026845,36 ₴
828,45 ₴

Двойная спираль ускоряет удаление материала наружу, тем самым сокращая рабочее время.
Вставка Widia увеличивает срок службы сверла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| В наборе | 30 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |