




1 686 ₴
Электрический обогреватель мощностью 3 кВт. Оснащен керамическим нагревательным элементом, который в сочетании с сильным воздушным потоком обеспечивает быстрый нагрев помещений, таких как магазины, мастерские, гаражи, дома и т.д. Имеет два переключателя, позволяющих установить мощность обогревателя и задать желаемую температуру, при которой прибор прекратит нагрев; когда температура окружающей среды опустится ниже заданной, прибор снова включится. Кроме того, конструкция обогревателя позволяет изменять угол обдува. Изолированная ручка позволяет безопасно переносить обогреватель даже через несколько минут после его выключения.
Характеристики изделия
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Функция наклона, Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |