





Отправка с 09 мая 20261 541,84 ₴
1 511 ₴
Высококачественный электрический триммер для травы от John Gardener.
Прибор используется для скашивания травы на небольших участках, по краям газона.Портативная коса работает от электродвигателя мощностью 500 Вт. Режущий механизм представляет собой катушку с двойной леской и автоматической регулировкой длины импульса.
Во время стрижки две пластиковые нити вращаются вокруг оси катушки, расположенной вертикально по отношению к плоскости стрижки. Радиус резки составляет 300 мм.
Устройство оснащено защитным кожухом, который защищает режущий механизм и предохраняет пользователя от травм.
Характеристики изделия
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |