




1 784 ₴
1 749 ₴
Высококачественный радиатор для газового баллона известной марки Geko. Радиатор находит применение в мастерских, магазинах, бытовых помещениях, складах и других помещениях с потоком. Прибор характеризуется высокой эффективностью обогрева при одновременном низком потреблении газа.
Характеристики изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |