




1 038,78 ₴

Конструкция храпового механизма основана на прочном и точном механизме. Ручка покрыта нескользящим материалом, что в сочетании с эргономичной формой обеспечивает комфорт и безопасность во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keltin |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |