









Отправка с 09 мая 20261 071,43 ₴
1 050 ₴

Устройство оснащено электродвигателем мощностью 170 Вт с возможностью плавной регулировки скорости в диапазоне 15 000-35 000 об/мин
Дополнительно болгарка оснащена гибким валом с держателем бит, что позволяет выполнять очень точную работу, не нагружая руку весом устройства.
Особенности:Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.42 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |