









Отправка с 03 мая 20262 296,94 ₴
2 251 ₴
Промышленный пылесос мощностью 1250 Вт для быстрой и тщательной уборки рабочего места. Он предназначен как для сухой, так и для влажной уборки, позволяя утилизировать большинство отходов, образующихся при выполнении различных работ. Бак объемом 15 литров изготовлен из прочного ABS-пластика. Дополнительной функцией пылесоса является воздуходувка, которая позволяет, например, выдувать мусор из труднодоступных мест. Пылесос оснащен 4 поворотными колесиками для легкой мобильности. Широкая напольная насадка для сухой и влажной уборки размером 265 x 50 мм с пластиковыми щетинками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал бака | Пластик |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |