






2 461 ₴
Электрический ударный гайковерт, предназначенный для работы в гараже и мастерской. Работающий от электричества с выходной мощностью 2000 Вт, он идеально подходит для использования в автомобильных мастерских, а также в домашних гаражах для DIY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |