





1 155 ₴

Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Частота | 50 Гц |