





2 788,17 ₴
2 593 ₴
Характеристики изделия
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |