





1 131 ₴

Он имеет два переключателя, которые позволяют регулировать мощность нагревателя и устанавливать желаемую температуру, после достижения которой прибор прекратит нагрев при снижении температуры окружающей среды ниже заданной температуры, прибор снова включится.
Более того, конструкция обогревателя позволяет менять угол обдува.
Изолированная ручка позволяет безопасно переносить обогреватель даже через несколько секунд после его выключения.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс защиты | 0 |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |