








3 198 ₴
Стоит отметить, что обогреватель оснащен автоматическим отключением при опрокидывании, что является важной функцией безопасности. Кроме того, функция вентилятора делает его полезным круглый год, а не только в зимний сезон. Термостат позволяет точно контролировать уровень тепла, настраивая его в соответствии с вашими текущими потребностями.
Прочная металлическая конструкция с двумя удобными ручками позволяет легко перемещать обогреватель, а блокировка регулировки угла наклона вентилятора обеспечивает комфортную работу.
Первый потенциометр - это регулировка режимов работы:
Основные характеристики:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Количество режимов работы | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |