









3 701 ₴

Пылесос предназначен для сухой и влажной работы, что позволяет избавиться от большей части отходов, образующихся при выполнении различных работ.
Бак емкостью 30 литров изготовлен из нержавеющей стали.
Дополнительной функцией пылесоса является обдув, позволяющий, например, выдувать грязь из труднодоступных мест.
Пылесос оснащен 4 поворотными колесами, позволяющими легко передвигать прибор.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Аксессуары | |
| Турбощетка для пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |