









4 137 ₴

Шлифмашина имеет шлифовальный камень диаметром 150 мм и толщиной 20 мм, закрепленный на шпильке диаметром 12,7 мм, и шлифовальный башмак с бесконечной лентой размером 50х686 мм. Модель предназначена только для работы всухую.
Он позволяет эффективно выполнять такие работы, как шлифовка, заточка и очистка различных видов предметов и инструментов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |