








4 120,43 ₴
3 832 ₴

Характеристики
Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Собственный вес | 12.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tvardy |
| Характеристики колес | |
| Количество колес | 6 шт |
| Размеры платформы | |
| Максимальная длина платформы | 310 мм |
| Максимальная ширина платформы | 290 мм |