





Отправка с 05 мая 20267 556 ₴

Подходит для ослабления или затягивания колесных гаек различных типов автомобилей.
Благодаря своей универсальности он станет прекрасным дополнением любой мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Расход воздуха | 269 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 3500 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой ударный |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |