






Отправка с 08 мая 20261 581,63 ₴
1 550 ₴

При использовании воды в пищевых целях следует использовать резиновый или пластиковый шланг.
Насос также используется для полива рекреационных участков, садов и огородов.
Допустимое время непрерывной работы не может превышать 60 минут, после чего работа должна быть прервана примерно на 30 минут.
Перекачиваемая вода должна быть чистой (макс. диаметр частиц 0,1 мм) и комнатной температуры (макс. 35°C, мин. 1°C).
Насос отличается максимальной безопасностью и простотой эксплуатации.
Высокопроизводительное устройство.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.34 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.028 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 273 мм |