









Отправка с 08 мая 20264 408 ₴
Двухтактный двигатель объемом 42,7 куб. см - самый легкий и компактный в своем классе. Устройство предназначено для перекачивания чистой и грязной воды (например, для орошения полей и лугов, откачки воды из затопленных помещений, водоемов, строительных котлованов и т.д.).
Мотопомпа идеально подходит для орошения полей и садов, откачки воды из затопленных помещений, откачки воды из котлованов и искусственных водоемов. Идеальное применение в местах без электричества.
Характеристики:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.6 кг |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Грязная вода, Чистая вода |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики привода | |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип топлива | Бензин |