









Отправка с 03 мая 20262 284,69 ₴

Устройство оснащено электродвигателем мощностью 3300 Вт с возможностью регулировки скорости в диапазоне 8000-14000 об/мин.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производитель | John Gardener |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 230В |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |