









3 724 ₴

Высокая мощность двигателя в сочетании с направляющей с рабочей длиной 40 см и предохранительным тормозом делают устройство высокоэффективным и, прежде всего, очень безопасным.
Идеально подходит для всех видов домашней работы . Он идеально подходит для распиловки любых пород древесины, как дров, так и досок, а также резки веток и распиловки свежей древесины.
В отличие от бензопилы, электрическую бензопилу можно без проблем использовать в помещении.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.73 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 340 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |