









Отправка с 10 мая 20263 520,41 ₴
3 450 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина шины | 250 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |