









14 858 ₴

Идеально подходит для глинистых и плотных почв, которые трудно обрабатывать.
Незаменим, особенно в новом саду или перед укладкой газона.
Прочный корпус.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колес | 6 дюйм |
| Сцепление | Ременное |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |