








Отправка с 06 мая 20264 006,12 ₴
3 926 ₴

С его помощью можно быстрее и легче подготовить почву, в частности, для огорода
Приводной вал шириной 32 мм с 4 ножами легко разрыхляет, крошит и перемешивает почву.
Металлический кожух защищает оператора почвофрезы от возможных сколов камней.
Высокая мобильность машины благодаря наличию 2 колес.
С культиватором John Gardener работа в саду превратится в сплошное удовольствие.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Производитель | John Gardener |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |