







14 487 ₴

Он изготовлен из материалов высочайшего качества , что делает его высоконадежным , безопасным и в то же время простым в использовании устройством .
Кран имеет выдвижную стрелу (стрелу) с 4-х ступенчатым замком . Грузоподъемность крана в зависимости от длины стрелы составляет от 500 кг (максимально выдвинутая стрела) до 2000 кг (наименьшая выдвинутая стрела).
Кран оснащен 6 колесами, которые позволяют легко маневрировать. В сложенном виде устройство занимает сравнительно мало места.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74.5 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 1500 мм |