


Отправка с 05 мая 2026915 ₴

Ступенчатое сверло HSS TiAlN с диаметром сверления от 4 до 52 мм. Предназначено для сверления цветных металлов, листовой стали и пластмасс.
Сверло изготовлено из быстрорежущей стали HSS с улучшенной режущей способностью и износостойкостью. Покрытие TiAlN (нитрид алюминия-титана).
Сверла с покрытием TiAlN особенно подходят для обработки труднообрабатываемых материалов и в тех случаях, когда сверло будет подвергаться высоким тепловым нагрузкам из-за отсутствия или ограниченной подачи охлаждающей жидкости. Покрытие значительно повышает износостойкость сверла и позволяет увеличить скорость резания.
Сверло упаковано в пластиковый контейнер с отверстием для подвешивания на крючок.
Технические характеристики
| Тип | ступенчатое сверло |
| Материал | HSS сталь |
| Покрытие | TiAlN (нитрид титана алюминия) |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Диаметр [мм] | 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 32, 36, 40, 44, 48, 52 |
| Шаг | 4 мм |
| Общая длина [мм] | 104 |
| Рабочая длина [мм] | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Общая длина | 104 мм |
| Шаг ступенчатого сверла | 4 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |