


2 002,04 ₴

Головки подходят для использования с пневматическими устройствами и трещотками, работающими при больших нагрузках.
Упакованы в кейс
ТОРЦЕВЫЕ ГОЛОВКИ В КОМПЛЕКТЕ :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |