





1 718,37 ₴

Головки работают с пневматическими устройствами и храповыми механизмами, работающими в тяжелых условиях при переменных нагрузках.
Все упаковано в чемодан
Головки в комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |