



1 760,20 ₴

Головки работают с пневматическими устройствами и храповыми механизмами, работающими в тяжелых условиях при переменных нагрузках.
Все упаковано в чемодан
В наборе головки: 17 мм 19 мм 21 мм 24 мм 27 мм 30 мм 32 мм 33 мм 36 мм 41 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |