



1 228,57 ₴
1 204 ₴

Торцевые головки позволяют откручивать винты нескольких типов: шестигранные, шестигранные, винты с профилем Torx-E и дюймовые винты. Торцевые головки изготовлены из прочной стали CrV 50BV30.
Особенности:

Состав набора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |