



828,57 ₴

Шлифовальная машина может работать с камнями и фрезами с диаметром хвостовика 3/6 мм.
Рычаг оснащен предохранителем для предотвращения случайного включения.
Низкое потребление воздуха позволяет работать даже с небольшим компрессором.

В комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.4 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 98 л/мин |