








1 286,73 ₴

Всасывающий канал в держателе шлифовальной машины предотвращает образование пыли.
Подходящие расходные материалы: самоклеящиеся шлифовальные круги ø 150 мм.
Шланг, пылевой фильтр и ниппель входят в комплект поставки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 |
| Расход воздуха | 340 л/мин |