







1 320,41 ₴

Работает от струи сжатого воздуха. Идеально подходит для шлифовки в труднодоступных местах. Оснащена телескопическим натяжителем и функцией быстрой замены ленты без использования инструментов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина ленты/листа | 330 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
| Ширина ленты/листа | 10 мм |