






1 277 ₴


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.2 г |
| Питание | Аккумулятор |
| Глубина обнаружения | |
| Обнаружение древесины | 19 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 38 мм |
| Обнаружение черных металлов | 60 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |