







Отправка с 09 мая 20261 124,49 ₴
1 102 ₴

Высокая мощность сварочного аппарата мощностью 800 Вт обеспечивает быстрый нагрев нагревательных матриц. Все нагревательные матрицы покрыты слоем тефлона, что обеспечивает качественное соединение.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.46 кг |
| Цвет | Серый |
| Максимальная температура жала | 300 град. |
| Минимальная температура жала | 0 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Частота тока | 50 Гц |